Trova la casa dei tuoi sogni:

Direzione

 
Bernard Hartmann

Bernard Hartmann

Titolare

Tel. 348 705 0391
hartmann@bernardbau.com

Bernard Markus

Bernard Markus

Titolare

Tel. 348 705 0390
markus@bernardbau.com

Progettazione e Amministrazione

Bernard Armin

Bernard Armin

Offerte e amministrazione

Tel. 340 295 7868
armin@bernardbau.com

Bernard Daniel

Bernard Daniel

Geometra e amministrazione

Tel. 348 133 9699
daniel@bernardbau.com

Bernard Hannes

Bernard Hannes

Geometra e Amministrazione

Tel. 349 388 8191
hannes@bernardbau.com

Scerbo Luca

Scerbo Luca

Geometra

Tel. 348 820 5861
luca@bernardbau.com

Putrino Michele

Putrino Michele

Geometra

Tel. 348 094 7950
michele@bernardbau.com

Haas Petra

Haas Petra

Contabilità

Tel. 346 666 2080
petra@bernardbau.com

Faé Bruno

Faé Bruno

Ufficio tecnico

Tel. 348 526 1135
bruno@bernardbau.com

Herbst Hannes

Herbst Hannes

Ufficio tecnico

Tel. 0471 1703751
herbst@bernardbau.com

Osti Cristiano

Osti Cristiano

Geometra

Tel. 347 656 1915
osti@bernardbau.com

Aberham Julian

Aberham Julian

Controlling

Tel. 342 657 1822
controlling@bernardbau.com

Caposquadra

Aberham Andreas

Aberham Andreas

Caposquadra

Tel. 348 705 0392

Aberham Martin

Aberham Martin

Caposquadra

Tel. 348 820 5862

Aberham Simon

Aberham Simon

Caposquadra

Tel. 348 705 0394

Bamhakl Günther

Bamhakl Günther

Caposquadra

Tel. 349 236 6023

Daum Andreas

Daum Andreas

Caposquadra

Tel. 348 705 0398

Gurndin Christoph

Gurndin Christoph

Caposquadra

Tel. 340 452 7453

Heinz Markus

Heinz Markus

Caposquadra

Tel. 348 705 0396

Köhl Günther

Köhl Günther

Caposquadra

Tel. 345 368 8150

Malojer Ernst

Malojer Ernst

Caposquadra

Tel. 348 705 0403

Pernstich Wilhelm

Pernstich Wilhelm

Caposquadra

Tel. 348 241 7220

Resch Andreas

Resch Andreas

Caposquadra

Tel. 348 526 1134

Scavelli Sebastiano

Scavelli Sebastiano

Caposquadra

Tel. 348 820 5860

Unterhauser Erwin

Unterhauser Erwin

Caposquadra

Tel. 348 705 0393

Perucatti Marco

Perucatti Marco

Vorarbeiter

Tel. 348 094 7950

Scroll to Top